Подборка Топ лучших Игр для телефона без Интернета на Андроид и iOS 2024

Подборка Топ лучших Игр без Интернета на Андроид и iOS 2023

10 место: New Gangster Crime

  • бесплатная
  • есть русский язык
  • размер: 347 Мб

Откроет наш топ игрушка в стиле всеми любимой серии GTA. Игра предлагает открытый мир с огромными возможностями: воруйте тачки, улучшайте навыки, берите под свой контроль задания, устраивайте перестрелки.

Сюжет здесь банальный, но все равно интересный — вы крутой Gangster некогда руководивший целыми бандами, сейчас на хвост сели копы, агенты ФБР и даже военные, поэтому пора валить подальше из родных краев и попробовать свои силы в мегаполисах.

В игре присутствуют кат-сцены, прикольные задания, большие города, а города здесь отдельный вид искусства — всего их 3: СанАнджелес, НьюАндреас и Наксвил.

Мало того, что они значительно отличаются друг от друга построением, дорогами и квестами, так еще и в каждом из них рулят свои криминальные силы. Например, в первом районе делами заведуют дерзкие гангстеры во главе с психом боссом, во втором качки проповедующие ЗОЖ и их босс бодибилдер, который может размотать вас голыми руками, но в третьем мегаполисе бандитскими делами руководят мафиози.

Все группировки из перечисленных необычайно сильные, поэтому справиться с ними будет сложно, но интересно.



9 место: The Longest Night

  • бесплатная
  • нет русского языка
  • размер: 166 Мб

Дальше нас ждёт прикольный хоррор с видом от первого лица и интересным сюжетом.

Атмосфера в игре напоминает дома с ловушками из серии фильмов Пила, главный герой просыпается в маленькой комнате, он не знает что с ним происходило несколько дней, последние его воспоминания это то, как какой-то мужик втыкает ему шприц в шею.

Униженный и оскорблённый он начинает исследовать место в котором очутился и вскоре становится понятно, что огромный дом, в котором он проснулся, это настоящая самодельная крепость.

Здесь много этажей, комнат с ловушками, все окна заколочены, выхода нет. По мере изучения интерьера вы понимаете, что здесь творится какая-то чертовщина и все указывает на то, что в доме происходили многочисленные пытки и еще чего похуже.

В попытках выбраться за вами начинает кто-то следить и этот кто-то — психопат, решивший поиграть с вами в опасную игру. Теперь либо подставляйте задницу, либо вооружайтесь, чтобы надрать пятую точку злостному двухметровому чудаку с тряпкой на голове.

8 место: Xtreme Drift 2

  • бесплатная
  • нет русского языка
  • размер: 239 Мб

На восьмом месте в сегодняшнем топе игр на Android и iOS крутой рейсинг заточенный на дрифт и погони с участием полиции. В Xtreme Drift 2 можно заниматься чем угодно, можно прокачивать тачки, кастомизировать их под себя, кайфовать в режиме дрифта и выходить на гонки.

Еще один прикольный режим называется Фристайл — сами попробуйте и расскажите как он вам.

Физика здесь вполне себе реалистичная, так что придется быть внимательным и во время нажимать по кнопкам. Кстати, отдельный плюс 2 части Xtreme Drift — это звуковое сопровождение: помимо крутой музыки тачки тут ревут по-настоящему!

У каждого мотора есть свой звук, а их тут более 40! Представьте, гоните вы такие 200 километров в час по городской трассе, заходите в резкий поворот дрифтуя, а тут подрывается слоумо!

Итак, подведем итог: это прикольная гонка, заметно отличающаяся от похожих игр, ну и обязательно рекомендую ее к установке.



7 место: Way of Retribution

  • бесплатная
  • есть русский язык
  • размер: 635 Мб

Ни один топ оффлайн игр на Android и iOS не может обойтись без крутого файтинга. Я думаю вы же слышали о хардкорной игрушке Dark Souls на ПК, так вот Way of Retribution это ее настоящая адаптация под мобильные платформы.

Для тех кто не в курсе сюжета рассказываю: как обычно это бывает в мрачных фэнтезийных играх боги воевали с людьми, люди с богами, откуда-то появились демонические существа и заполнили весь мир.

Вы будете бегать по просторам разрушенного мира в котором произошло слияние с другими вселенными, у вас на пути будут армии причудливых монстров, но самое страшное тут — это боссы!

Сражения с ними, уж поверьте, запомнятся надолго.

Что касается графики, то разработчики знатно постарались и если что, то в настройках можно устанавливать качество графики и даже количество кадров в секунду.

Геймплей схож с ролевыми играми, но одной прокачкой персонажа здесь не обойтись — постоянно придется уворачиваться, отходить, наносить удары из-за спины, а иногда и вовсе убегать.

В общем игрушка хардкорно, интересная поэтому рекомендую.

6 место: Beyond a Steel Sky

  • бесплатная, iOS аркада
  • есть русский язык
  • размер: 3,3 Гб

Непохожая на другие игры приключенческая аркада на пост-апокалиптическую тематику! Мир в привычном понимании уже не живет, есть города в которых всем правит искусственный интеллект, люди живут там счастливо и беззаботно на первый взгляд — это самый настоящий рай на земле, за пределами городов пустоши, где бедолаги вроде нашего героя выживают и дерутся за последнюю банку тушенки.

Главный герой отправляется в один из таких городов чтобы отыскать похищенного мальца. Здесь перед вами открывается огромный мир, судьба которого будет зависеть от действий героя.

Путешествуя по мегаполису раскройте хитрые планы правительства, разоблачайте преступников и оказывайте помощь нуждающимся.

Основа геймплея — выбор диалогов и принятия решений, нередко тут встречаются и сложные головоломки над которыми действительно придется поломать голову.

Графика здесь напоминает компьютерную игрушку BorderLands, которую вам, кстати, тоже советую поиграть.



5 место: Scary Robber Home Clash

  • бесплатная
  • нет русского языка
  • размер: 133 Мб

Если еще не знаете во что поиграть на Android, то предлагаю вспомнить фильм «Один дома»! Все здесь очень напоминает эту киноленту — вы парень-подросток, которого родители отправили в летний лагерь, а сами поехали попивать коктейль и творить разврат на каком-то курорте.

Пацану надоело сидеть в лагере, потому он сбежал. Вернувшись домой, он заметил двоих грабителей, рыскающих по дому, а грабители не простые — о них неоднократно говорили по новостям, настоящие рецидивисты.

Преступникам не занимать наглости и когда они увидели, что все обитатели дома уехали, бандиты решили там пожить несколько недель, но вернувшийся с лагеря паренек планирует преподать урок злоумышленникам, а потому и начинает им всячески пакостить.

Он доведет воров до безумия, при этом сам неоднократно рискуя быть пойманным за шкирку, но риск того определенно стоит.

Игрушка очень весёлая и динамичная, вам понравится.

4 место: Z.O.N.A Shadow of Lemansk

  • бесплатная
  • есть русский язык
  • размер: 633 Мб

На четвертом месте у нас просто сумасшедшая гремучая и безумная смесь Stalker и Метро! Давайте быстренько пробежимся по сюжету: в мире произошел апокалипсис, одним из относительно безопасных мест стала Чернобыльская зона, а весь остальной мир погрузился в эпоху каменного века и пал от внешней угрозы.

Значительно больше ущерба людям причинили другие люди, вечно враждующие между собой. Через 10 лет после конца света на мир обрушилась новая напасть, а именно резкое падение температуры, поэтому выжившие скрылись в старых подземках метро, чтобы там найти покой и начать восстановление цивилизации.

С этого всего и начинается игра, вы будете бегать по веткам метро и под лучами уже не греющего солнца, будете сражаться с бандитами, собирать оружие, делать квесты, заниматься прокачкой своих характеристик.

В игре есть мутанты, многочисленные задания, разное оружие и персонажи, которые имеют свою озвучку, благодаря чему атмосферность гарантированна! Вы обязательно проникнитесь постапокалиптической атмосферой, если вы фанат такого жанра.



3 место: HunterCraft

  • бесплатная
  • нет русского языка
  • размер: 63 Мб

Это по-настоящему крутая штука которую я заслуженно ставлю на третье место. В сегодняшнем рейтинге лучших игр без интернета это шутер с видом от первого лица, с элементами графики от Майнкрафта, но хотя скорее часть графики здесь пиксельная, а вот оружие, некоторые другие элементы вполне себе реалистичные.

Вы будете стрелять из оружия в бродящих по городу монстров, в некоторых игровых режимах есть режим спасения выживших и уничтожение на время — играйте как пожелаете: прячьтесь по стелсу и выводите зомби при помощи ловушек или же вооружитесь мощным огнестрелом и прите как танк напролом.

Мир здесь выглядит гораздо приятнее, органичные чем в оригинальном Майнкрафте, поэтому геймплей покажется настоящим удовольствием для глаз.

После боёв можно покупать новое оружие, распределять ресурсы и управлять внешним видом своего персонажа.

Стрелялка очень крутая, поэтому советую ее всем.

2 место: Felix the Reaper

  • платная
  • есть русский язык
  • размер: 2 Гб

На втором месте у нас что-то новенькое для мира игр — дать определение Felix the Reaper реально сложно, ведь здесь замешано несколько жанров: романтическая квест-комедия, аркада и квест.

Сюжет тут вообще бомба: есть два главных героя, влюбленных друг в друга, парень работает в министерстве смерти, а его девушка в министерстве жизни, он хочет завоевать сердце ничего не подозревающий девушки совершенно глупым способом — танцем.

Он будет танцевать, стараясь оставаться в тени, ведь как-никак — он приносит людям погибель. Здесь есть много сюжетных ответвлений, несколько миров и историй смерти, куча достижений, второстепенных интересностей.

Сам геймплей описывать смысла нет, потому что здесь нужно брать и пробовать.



1 место: Green Glass

  • бесплатная
  • нет русского языка
  • размер: 1 Гб

Игра на тему самураев и восточной культуры, которую называют самой красивой игрой на Android.

Вы крутой воин с катаной, вы отправляйтесь с милой девушкой в далекое путешествие — героиню нужно довести до пункта назначения, но желающих сотворить с ней разврат по пути будет очень много.

Ваша цель — разбираться со всеми, кто перейдет спутнице дорогу: катайтесь на лошадях, решайте головоломки, обходите препятствия, копите ресурсы, в общем, выполняйте все что нужно делать в RPG.

Отдельно бы хотелось отметить пейзажи — мирные деревни, жуткие густые леса и конечно же горы с бескрайними полями с первых же минут игры радуют глаз!

Игра затянет вас на несколько часов, а после прохождения первых серьезных заданий вы уже не сможете оторваться.

Оцените страницу
Добавить комментарий

два × четыре =